・団体管理者から“卒業生などで配布が困難”という連絡があった
・団体担当者に連絡がつかない
などの理由により、山口県協会で預かっている日バカード(会員証)を掲載します。以下のテーブルに名前がある方はカードをお送りしますので、(原則として)市郡協会経由または各学校団体管理者経由で、総務部へメールまたは“お問い合わせ”から送付を依頼してください。

なお、カードが手元に届くまでには少々時間がかかりますが、ご了承ください。

No.氏名フリガナ所属(旧所属の場合もあります) 
1青木 敦史アオキアツシ大島商船高等専門学校
2青木 美澄アオキミスミ新南陽高等学校
3穐吉 香奈美アキヨシカナミ宇部工業高等専門学校
4揚村 友樹アゲムラトモキ野田学園高等学校
5浅田 弘斗アサダヒロト宇部工業高等学校
6淺弘 桃子アサヒロモモコ光丘高校
7東 真妃アズママキ野田学園高等学校
8東 由希紗アズマユキサ中村女子高等学校
9網本 安里アミモトアンリ浅江中学校
10有田 麻美アリタアサミマイスタイル・岩国
11有田 智美アリタトモミ山口大学体育会
12有吉 美奈アリヨシミナ二島中学校
13有吉 志典アリヨシモトノリ宇部工業高等学校
14五十田 哲也イカダテツヤ山口大学体育会
15伊佐 好稀イサヨシキ勝山中学校
16石坂 奈々夏イシサカナナカ光丘高校
17石田 千桜イシダチハナK-style
18石田 充生イシダミツキK-style
19石野 寛弥イシノヒロヤ勝山中学校
20石原 清隆イシハラキヨタカ西京スマッシュ・山口市
21石原 優イシハラユウ下関市立大学体育会・卒業生?
22石丸 翔イシマルショウ徳山商工高等学校
23石本 達治イシモトタツジ小郡クラブ・山口市
24板垣 佑香イタガキユウカ山口中央高等学校
25井上 拓美イノウエタクミ宇部工業高等学校
26井上 尚季イノウエナオキ宇部工業高等専門学校
27岩間 綾萌イワマアヤメK-style
28岩間 千里イワマチサトK-style
29上田 樹ウエダイツキ宇部工業高等学校
30植村 由佳ウエムラユカ山口中央高等学校
31宇佐川 心美ウサガワココミK-style
32宇佐川 楓夏ウサガワフウカK-style
33宇田 翔梧ウダショウゴ山口大学体育会
34内尾 颯太ウチオソウタふしのジュニア・山口市
35内尾 夏ウチオナツふしのジュニア・山口市
36内尾 奈巳ウチオナミ山口ふしのクラブ・山口市
37内山 凌佑ウチヤマリョウスケ勝山中学校
38宇野 寛子ウノヒロコ長府高等学校
39惠良 康人エラヤスト宇部工業高等学校
40遠藤 駿佑エンドウシュンスケ山口大学体育会
41大川 知海オオカワツグミ響高等学校
42大谷 香菜子オオタニカナコ向洋中学校
43大谷 舞貴オオタニマイキ山口中央高等学校
44大平 開斗オオヒラカイト山口中央高等学校
45大森 鑑能オオモリアキタカ山口大学体育会
46大山 望オオヤマノゾミ末武中学校
47岡﨑 雅史オカザキマサフミ宇部工業高等学校
48岡田 和希オカダカズキ勝山中学校
49岡本 海斗オカモトカイト山口県立山口農業高等学校
50岡本 要オカモトカナメ宇部工業高等専門学校
51小川 なづきオガワナヅキ徳山商工高等学校
52小川 真広オガワマサヒロ山口大学体育会
53奥村 慎太郎オクムラシンタロウ山口大学体育会
54尾﨑 奈緒子オザキナオコ長府高等学校
55小野 龍輝オノタツキ二島中学校
56海田 玲カイタレイ光ジュニア・光市
57梶 佑奈カジユウナ光丘高校
58片岡 由衣カタオカユイ新南陽高等学校
59片山 瞭カタヤマリョウ宇部工業高等学校
60勝野 聖也カツノセイヤ大島商船高等専門学校
61金子 志織カネコシオリ勝山中学校
62金田 小春カネダコハル勝山中学校
63金本 由貴カネモトユキ向洋中学校
64川崎 菜々子カワサキナナコ勝山中学校
65河野 隆士カワノタカシ山口県庁・山口市
66河畑 花恋カワバタカレン野田学園高等学校
67河村 真生カワムラミキ野田学園高等学校
68河村 萌々子カワムラモモコ末武中学校
69河村 優衣カワムラユイ新南陽高等学校
70神田 尚子カンダナオコ岩国コスモス
71神成 美寿樹カンナリミズキ光丘高校
72菊重 直希キクシゲナオキ大島商船高等専門学校
73木下 晴絵キノシタハルエ山口中央高等学校
74木下 裕也キノシタユウヤ宇部工業高等専門学校
75木村 桃花キムラモモカ勝山中学校
76木村 雄歩キムラユウホ山口中央高等学校
77切江 みな子キリエミナコ東亜大学バドミントン部
78工野 夢香クノユメカK-style
79倉重 孝祐クラシゲコウスケ宇部工業高等学校
80河内 美穂コウチミホ徳山商工高等学校
81古賀 絢香コガアヤカ新南陽高等学校
82小口 晃佳コグチアキカACT SAIKYO
83小迫 和真コサコカズマ宇部工業高等学校
84小嶋 彩織コジマサオリ響高等学校
85古垰 咲菜コタオサキナ山口大学体育会
86児玉 宙也コダマチュウヤ大島商船高等専門学校
87佐伯 恵梨紗サイキエリザ新南陽高等学校
88佐伯 悠華サイキユウカ勝山中学校
89齋藤 直弥サイトウナオヤ高水高等学校
90斉藤 祐樹サイトウユウキ宇部工業高等学校
91坂野 麻友サカノマユ長府高等学校
92坂本 花音サカモトカノンK-style
93坂本 菜摘サカモトナツミ華陵高等学校
94坂本 大志サカモトヒロシ宇部工業高等学校
95佐崎 加南子ササキカナコ高水高等学校00160547
96佐藤 琴美サトウコトミ宇部工業高等専門学校
97佐藤 つぐみサトウツグミ山口中央高等学校
98佐野 祐子サノユウコK-style
99澤田 千奈サワダチナ新南陽高等学校
100澤田 遼太サワダリョウタ宇部工業高等学校
101志熊 唯シクマユイ高水高等学校
102重永 淳平シゲナガジュンペイ山口大学体育会
103島田 侑哉シマダユウヤK-style
104島田 梨香シマダリカK-style
105島村 彩花シマムラアヤカ山口中央高等学校
106清水 賢也シミズケンヤ徳山商工高等学校
107清水 大路シミズヒロミチ野田学園高等学校
108清水 博之シミズヒロユキ山口中央高等学校
109清水 亮平シミズリョウヘイ大島商船高等専門学校
110下村 桃加シモムラモモカ向洋中学校
111庄賀 友哉ショウガトモヤ宇部工業高等学校
112正田 尚義ショウダヒサヨシ東亜大学バドミントン部
113曻地 碧ショウチアオイ勝山中学校
114新谷 武流シンタニタケル勝山中学校
115新藤 嵩也シンドウタカヤ下関市立大学体育会・卒業生?
116末冨 乃笑スエトミノエ勝山中学校
117末廣 優スエヒロユウ山口中央高等学校
118末安 航太郎スエヤスコウタロウ山口大学体育会
119鈴木 彩乃スズキアヤノ長府高等学校
120鈴木 恒希スズキコウキK-style
121鈴木 理恵スズキリエ光丘高校
122鈴木 蓮スズキレンK-style
123須田 梨予スダリヨ下関市立大学体育会・卒業生?
124砂田 朋美スナダトモミ新南陽高等学校
125髙木 春佳タカキハルカ長府高等学校
126高倉 ひよりタカクラヒヨリ野田学園高等学校
127高田 康宏タカタヤスヒロ宇部工業高等学校
128高橋 陽菜タカハシハルナ野田学園中学校
129髙原 菜生タカハラナオ長府高等学校
130高林 健二タカバヤシケンジ三井化学・岩国
131髙松 夏希タカマツナツキ新南陽高等学校
132高光 耕平タカミツコウヘイ徳山高等学校
133田川 叶子タガワキョウコ勝山中学校
134滝澤 亮佑タキザワリョウスケ勝山中学校
135田熊 勇佑タグマユウスケ徳山商工高等学校
136竹下 隼太タケシタハヤタ下関市立大学体育会・卒業生?
137武居 弘樹タケスエヒロキ徳山高専
138竹田 雄紀タケダユウキ下関市立大学体育会・卒業生?
139竹中 優羽タケナカユウワK-style
140竹中 凛タケナカリンK-style
141竹本 大希タケモトダイキ大島商船高等専門学校
142田中 宙斗タナカチュウト宇部工業高等専門学校
143田中 紀行タナカノリユキ山口大学体育会
144田中 裕子タナカユウコ山口ふしのクラブ・山口市
145田中 友理タナカユリ勝山中学校
146田邊 祐一タナベユウイチ宇部工業高等学校
147谷元 大輝タニモトダイキ山口中央高等学校
148近石 京至チカイシキョウジ勝山中学校
149辻野 彩奈ツジノアヤナ勝山中学校
150土山 泰子ツチヤマタエコ萩市
151坪井 雅宏ツボイマサヒロ宇部工業高等学校
152鶴井 美月ツルイミヅキ勝山中学校
153鐵原 真穂テツハラマホ長府高等学校
154寺師 悠テラシハルカ新南陽高等学校
155寺本 真紀テラモトマキ華陵高等学校
156戸越 飛鳥トゴエアスカ水産大学校バドミントン部・卒業生?
157刀祢 兼成トネトモナリ明木中学校
158富重 亮佑トミシゲリョウスケ光ジュニア・光市
159友利 満里奈トモトシマリナ高水高等学校
160鳥飼 健トリカイケン勝山中学校
161中尾 万依子ナカオマイコ長府高等学校
162中川 恭兵ナカガワキョウヘイ下関市立大学体育会・卒業生?
163中川 ほのかナカガワホノカ山口中央高等学校
164中谷 紫ナカタニユカリ宇部工業高等専門学校
165中野 真唯ナカノマユ野田学園中学校
166中村 彩乃ナカムラアヤノ高水高等学校
167中村 快ナカムラカイ勝山中学校
168中村 唯ナカムラユイ響高等学校
169中村 佳子ナカムラヨシコ新南陽高等学校
170中本 隆生ナカモトタカオ日本製紙・岩国
171中本 義樹ナカモトヨシキJX日鉱OB・岩国
172中山 咲来ナカヤマサクラ勝山中学校
173長岡 未夏ナガオカミナツ萩ジュニア(萩市)
174縄田 隆ナワタタカシ宇部工業高等学校
175西川 綾乃ニシカワアヤノ山口中央高等学校
176西村 健太ニシムラケンタ高水高等学校
177西本 明矢ニシムラシンジ大島商船高等専門学校
178西村 菜摘ニシムラナツミ徳山商工高等学校
179西本 結加ニシモトユウカ響高等学校
180新田 美羽ニッタミウ長成中学校
181根ヶ山 藍ネガヤマアイ野田学園高等学校
182野原 咲多郎ノハラサクタロウK-style
183野村 雛ノムラヒナ新南陽バドミントンスポ-ツ少年団
184橋本 小茉希ハシモトコマキ長府高等学校
185橋本 孝允ハシモトタカマサ勝山中学校
186橋本 真宏ハシモトマヒロ二島中学校
187濵﨑 涼ハマサキリョウ宇部工業高等専門学校
188早川 由美佳ハヤカワユミカ長府高等学校
189原 愛梨花ハラエリカ山口県立山口農業高等学校
190原 香純ハラカスミ野田学園高等学校
191原 拓馬ハラタクマ宇部工業高等専門学校
192原井 慧衣ハライセイ野田学園高等学校
193原田 珠那ハラダシュナK-style
194原田 尚典ハラダタカノリ大島商船高等専門学校
195原田 千穂ハラダチホスイートピー
196原田 歩瑞樹ハラダホズキK-style
197原田 実咲希ハラダミサキ向洋中学校
198原田 涼呼ハラダリョウコ末武中学校
199東 結衣ヒガシユイ長府高等学校
200久富 めぐみヒサトミメグミ東亜大学バドミントン部
201平岡 智樹ヒラオカトモキ勝山中学校
202平田 侑也ヒラタユウヤ野田学園高等学校
203弘瀬 楓ヒロセカエデ山口中央高等学校
204廣瀬 典亮ヒロセテンスケ高水高等学校
205廣瀬 利彦ヒロセトシヒコ三井化学・岩国
206廣中 有里ヒロナカユリ下関市立大学体育会・卒業生?
207福井 紘平フクイコウヘイ野田学園高等学校
208福澤慶也フクザワケイヤ宇部市
209福田 圭成子フクダカナコ向洋中学校
210福田 元太フクダゲンタ宇部工業高等学校
211福田 公一フクダコウイチ山口県庁・山口市
212福田 真希フクダマキ光丘高校
213福永 翔太フクナガショウタ宇部工業高等学校
214福永 みどりフクナガミドリ個人
215福永 悠希フクナガユウキ柳井中学校
216藤井 千聖フジイチサト野田学園高等学校
217藤井 麻衣フジイマイ高水高等学校
218藤惠 裕美子フジエユミコシャトルIWAKUNI・岩国
219藤永 渓吾フジナガケイゴ勝山中学校
220藤野 航フジノワタル宇部工業高等学校
221藤村 直紀フジムラナオキ山口中央高等学校
222古濵 裕基フルハマヒロキ宇部工業高等学校
223逸見 雪乗ヘンミユキノHSC・光市
224堀川 優花ホリカワユカ新南陽高等学校
225堀部 さやかホリベサヤカ下関市立大学体育会・卒業生?
226前田 七慧マエダナナエ新南陽高等学校
227松浦 碧衣マツウラアオイ華陵高等学校
228松尾 啓史マツオヒロフミ勝山中学校
229松尾 光紀マツオミツキFLASHJr.
230松本 一輝マツオカカヅキ宇部工業高等学校
231松岡 登志子マツオカトシコ西京スマッシュ・山口市
232松岡 雅也マツオカマサヤ宇部工業高等学校
233松岡 未叡マツオカミエイ宇部工業高等学校
234松岡 玲奈マツオカレナ末武中学校
235松重 ひとみマツシゲヒトミシャトルIWAKUNI・岩国
236松谷 歩実マツタニアユミ長府高等学校
237松谷 聖南マツタニセナ向洋中学校
238松永 星マツナガアカリ野田学園中学校
239松村 伸高マツムラノブタカ山口中央高等学校
240松村 宏高マツムラヒロタカ山口中央高等学校
241松本 憲哉マツモトケンヤ山口県立山口農業高等学校
242松本 陽菜マツモトハルナ下関市立大学体育会・卒業生?
243松本 恵美マツモトメグミマイスタイル・岩国
244松本 陸マツモトリク宇部工業高等専門学校
245豆田 隼人マメタハヤト宇部工業高等学校
246三戸 直樹ミトナオキ宇部工業高等専門学校
247三奈木 梨帆ミナキリホ徳山高専
248三原 ゆうミハラユウ水産大学校バドミントン部・卒業生?
249三間 郭蕾ミマカクライ高水高等学校
250宮内 仁ミヤウチジン山口中央高等学校
251宮岡 峻希ミヤオカトシキ野田学園高等学校
252宮本 純典ミヤモトジュンスケドンキーズ・岩国
253三好 大ミヨシサトルマイスタイル・岩国
254向井 清子ムカイキヨコ周東レディース
255村岡 聡美ムラオカサトミ高水高等学校
256村上 輝ムラカミアキラ徳山商工高等学校
257村上 輝彦ムラカミテルヒコマイスタイル・岩国
258元嶋 健貴モトシマタテキ下関市立大学体育会・卒業生?
259森重 晴貴モリシゲハルキ高水高等学校
260森永 妃奈モリナガヒナ勝山中学校
261森脇 菜々モリワキナナ高水高等学校
262柳井 未来ヤナイミク山口県立山口農業高等学校
263山口 拓馬ヤマグチタクマ勝山中学校
264山口 礼ヤマグチレイ勝山中学校
265山中 美穂子ヤマナカミホコ山口レディースクラブ・山口市
266山根 恵美子ヤマネエミコ山口ふしのクラブ・山口市
267山根 秀太ヤマネシュウタ勝山中学校
268山根 由衣ヤマネユイ光丘高校
269山本 愛華ヤマモトアイカ新南陽高等学校
270山本 佳苗ヤマモトカナエ光丘高校
271山本 雅記ヤマモトマサキ三井化学・岩国
272山本 萌夏ヤマモトモカ山口市ジュニア
273山本 唯稀ヤマモトユキ新南陽高等学校
274山本 琉ノ介ヤマモトリュウノスケ二島中学校
275八本 悠羽ヤモトユウ浅江中学校
276行廣 菜乃ユキヒロナナ長府高等学校
277吉岡 梨那ヨシオカリナ徳山商工高等学校
278吉崎 沙弥香ヨシザキサヤカ光丘高校
279吉﨑 貴昭ヨシザキタカアキ野田学園高等学校
280吉崎 未有ヨシザキミウ中村女子高等学校
281吉田 恋ヨシダレン浅江中学校
282吉松 茉耶ヨシマツマヤ二島中学校
283吉松 雄志郎ヨシマツユウシロウ下関市立大学体育会・卒業生?
284義満 悠太ヨシミツユウタ勝山中学校
285吉村 奈恵ヨシムラナエ光丘高校
286米丸 真奈美ヨネマルマナミ山口大学体育会
287米本 侑奈ヨネモトユキナ高水高等学校
288両國 彩花リョウゴクアヤカ山口市ジュニア
289綿田 知明ワタダトモアキ宇部工業高等専門学校
290渡邉 大喜ワタナベダイキ宇部工業高等専門学校
291渡辺 瞭ワタナベリョウ山口中央高等学校
292赤田 和広アカダカズヒロ下関市立大学体育会
293朝野 亮子アサノリョウコ下関市立大学体育会
294伊藤 勇貴イトウユウキ下関市立大学体育会
295井上 雅崇イノウエマサタカ下関市立大学体育会
296上村 真由ウエムラマユ下関市立大学体育会
297大西 裕貴オオニシユウキ下関市立大学体育会
298大野 拓海オオノタクミ下関市立大学体育会
299木村 珠莉キムラジュリ下関市立大学体育会
300桐本 篤志キリモトアツシ下関市立大学体育会
301黒川 慈クロカワメグミ下関市立大学体育会
302小橋 陸哉コバシリクヤ下関市立大学体育会
303下田 周平シモダシュウヘイ下関市立大学体育会
304高田 梨早タカタリサ下関市立大学体育会
305竹崎 翔平タケザキショウヘイ下関市立大学体育会
306谷口 嗣幸タニグチヒデユキ下関市立大学体育会
307田村 将大タムラマサヒロ下関市立大学体育会
308中村 愛ナカムラチカ下関市立大学体育会
309中村 友彦ナカムラトモヒコ下関市立大学体育会
310原野 誠也ハラノセイヤ下関市立大学体育会
311日山 幸太郎ヒヤマコウタロウ下関市立大学体育会
312平川 翔太ヒラカワショウタ下関市立大学体育会
313村上 亮太ムラカミリョウタ下関市立大学体育会
314矢野 敬祐ヤノケイスケ下関市立大学体育会
315與那嶺 武士ヨナミネタケシ下関市立大学体育会
316脇元 彩花ワキモトサヤカ下関市立大学体育会
317雨宮 慎也アメミヤシンヤ水産大学校バドミントン部
318岩崎 直哉イワサキナオヤ水産大学校バドミントン部
319三ノ輪 太郎ミノワタロウ水産大学校バドミントン部
320山崎 遼太朗ヤマザキリョウタロウ水産大学校バドミントン部
321山路 智陽ヤマジチハル水産大学校バドミントン部
322横田 昌希ヨコタマサキ水産大学校バドミントン部
323池本 瑛美香イケモトエミカ山口県立大学
324井原 瑠海イハラルミ山口県立大学
325植田 愛ウエダアイ山口県立大学
326内村 咲希ウチムラサキ山口県立大学
327小林 真由美コバヤシマユミ山口県立大学
328園田 由奈ソノダヨシナ山口県立大学
329永島 風香ナガシマフウカ山口県立大学
330長田 美裕ナガタミユ山口県立大学
331浜本 雅憲ハマモトマサノリ山口県立大学
332林 亮通ハヤシアキミチ山口県立大学
333古川 あずさフルカワアズサ山口県立大学
334松本 実紀マツモトミキ山口県立大学
335宮崎 諒ミヤザキリョウ山口県立大学
336矢野 功大ヤノコウダイ山口県立大学
337山内 菜々美ヤマウチナナミ山口県立大学
338山下 璃帆ヤマシタリホ山口県立大学