日本バドミントン協会の会員カードは、2014年度の登録データを元に作成されています。
2014年度に登録したが2015年度は登録しなかった人(特に小中高・学生)は、学校などを通じての配布が難しいため、山口県バドミントン協会でカードを預かっています。
以下のテーブルに名前がある方はお送りしますので、(原則として)市郡協会経由で送付を依頼してください。
なお、カードが手元に届くまでには少々時間がかかりますが、ご了承ください。

カード2014年登録・2015非登録者一覧

No.氏名フリガナ2014年度所属
1青木 敦史アオキアツシ大島商船高等専門学校
2青木 花恋アオキカレン大内中学校
3青木 美澄アオキミスミ新南陽高等学校
4穐吉 香奈美アキヨシカナミ宇部工業高等専門学校
5揚村 友樹アゲムラトモキ野田学園高等学校
6浅田 弘斗アサダヒロト宇部工業高等学校
7浅原 由佳アサハラユウカ末武中学校
8淺弘 桃子アサヒロモモコ光丘高校
9東 真妃アズママキ野田学園高等学校
10東 由希紗アズマユキサ中村女子高等学校
11網本 安里アミモトアンリ浅江中学校
12網本 和希アミモトカズキ花岡ジュニア
13荒巻 杏梨紗アラマキアリサ安岡中学校
14有田 麻美アリタアサミマイスタイル
15有田 智美アリタトモミ山口大学体育会
16有地 優アリチユウ山口高等学校
17有光 司アリミツツカサ下関商業高等学校
18有吉 美奈アリヨシミナ二島中学校
19有吉 志典アリヨシモトノリ宇部工業高等学校
20五十田 哲也イカダテツヤ山口大学体育会
21池岡 誠太イケオカセイタ宇部工業高等専門学校
22池園 悠人イケゾノユウト山口高等学校
23池田 幹太イケダカンタ山口高等学校
24伊佐 好稀イサヨシキ勝山中学校
25石坂 奈々夏イシサカナナカ光丘高校
26石田 千桜イシダチハナK-style
27石田 葉月イシダハヅキ中須バドクラブ
28石野 寛弥イシノヒロヤ勝山中学校
29石原 清隆イシハラキヨタカ西京スマッシュ
30石原 優イシハラユウ下関市立大学体育会
31石丸 翔イシマルショウ徳山商工高等学校
32石村 晴希イシムラハルキ大内中学校
33石本 剛丸イシモトタカマ下関FJBクラブ
34石本 達治イシモトタツジ小郡クラブ
35石本 晏丸イシモトハルマ下関FJBクラブ
36伊勢田 侑鼓イセダユウコ山口大学医学部
37磯部 あいりイソベアイリ名陵中学校
38磯邉 風太イソベフウタ下関西高
39板垣 颯太郎イタガキソウタロウ山口高等学校
40板垣 佑香イタガキユウカ山口中央高等学校
41一瀬 千夏イチノセチナツ玄洋中学校
42市山 泰弘イチヤマヤスヒロ下関西高
43怡土 悠イトハルカ熊毛北高等学校
44伊藤 汐南イトウセナ勝山中学校
45伊藤 徳磨イトウタクマ下関商業高等学校
46伊藤 菜海イトウナミ名陵中学校
47伊藤 光イトウヒカル宇部工業高等専門学校
48伊藤 日奈子イトウヒナコ宇部工業高等専門学校
49井内 千晴イナイチハル下松ジュニア
50井上 一樹イノウエカズキ梅光学院大学
51井上 拓美イノウエタクミ宇部工業高等学校
52井上 尚季イノウエナオキ宇部工業高等専門学校
53井上 実咲イノウエミサキ大殿中学校
54井上 めばえイノウエメバエ防府ジュニアバドミントンクラブ
55今岡 柚衣イマオカユイ末武中学校
56今川 知香イマガワチカ山口高等学校
57今村 友之イマムラトモユキ下関中央工高
58井向 優太イムカイユウタBeeKids
59井向 優美子イムカイユミコBeeKids
60岩﨑 雅弥イワサキマサヒロ下関西高
61岩間 綾萌イワマアヤメK-style
62岩間 千里イワマチサトK-style
63上田 樹ウエダイツキ宇部工業高等学校
64植田 有紀ウエダユウキ下関南高等学校
65上原 千広ウエハラチヒロ宇部工業高等専門学校
66植松 真那ウエマツマナ名陵中学校
67植村 由佳ウエムラユカ山口中央高等学校
68上森 拓道ウエモリヒロミチ下関中央工高
69宇佐川 心美ウサガワココミK-style
70宇佐川 楓夏ウサガワフウカK-style
71宇田 翔梧ウダショウゴ山口大学体育会
72内海 志織ウチウミシオリ下関西高
73内尾 颯太ウチオソウタふしのジュニア
74内尾 夏ウチオナツふしのジュニア
75内尾 奈巳ウチオナミ山口ふしのクラブ
76内山 凌佑ウチヤマリョウスケ勝山中学校
77宇野 寛子ウノヒロコ長府高等学校
78江種 真穂エグサマホ山口大学医学部
79江原 F115里緒香エハラリオカ大内中学校
80江村 侑貴エムラユウキ山口県桜ケ丘高等学校
81惠良 康人エラヤスト宇部工業高等学校
82遠藤 駿佑エンドウシュンスケ山口大学体育会
83大石 咲季オオイシサキ平川中学校
84大川 知海オオカワツグミ響高等学校
85大谷 香菜子オオタニカナコ向洋中学校
86大谷 舞貴オオタニマイキ山口中央高等学校
87大津 涼オオツスズカ名陵中学校
88大塚 日彩乃オオツカヒサノ名陵中学校
89大西 香織オオニシカオリいちごみるく
90大野 文香オオノフミカ山口高等学校
91大平 開斗オオヒラカイト山口中央高等学校
92大室 咲月オオムロサツキ久保中学校
93大森 鑑能オオモリアキタカ山口大学体育会
94大山 望オオヤマノゾミ末武中学校
95岡 千尋オカチヒロBeeKids
96岡 基貴オカモトキ下関商業高等学校
97岡﨑 雅史オカザキマサフミ宇部工業高等学校
98岡田 和希オカダカズキ勝山中学校
99岡田 菜緒オカダナオ華陵高等学校
100岡田 幸実オカダユキミ玄洋中学校
101岡野 友樹オカノユウキ大内中学校
102岡藤 愛佳オカフジアイカ安岡中学校
103岡村 海里オカムラカイリ下関中央工高
104岡本 彩香オカモトアヤカ末武中学校
105岡本 海斗オカモトカイト山口県立山口農業高等学校
106岡本 要オカモトカナメ宇部工業高等専門学校
107岡本 実佳オカモトミカ西京高等学校
108小川 花凜オガワカリン徳山高等学校
109小川 裕汰オガワコウタ山口県桜ケ丘高等学校
110小川 なづきオガワナヅキ徳山商工高等学校
111小川 真広オガワマサヒロ山口大学体育会
112沖山 奈右オキヤマダイスケ柳井JBC
113奥 奈緒美オクナオミ徳山高等学校
114奥村 慎太郎オクムラシンタロウ山口大学体育会
115小倉 大知オグラダイチ山口高等学校
116尾﨑 奈緒子オザキナオコ長府高等学校
117小笹 玲奈オザサレイナ大内中学校
118小田 健太オダケンタ勝山中学校
119小野 龍輝オノタツキ二島中学校
120小野田 久美子オノダクミコ宇部工業高等専門学校
121面田 彩馨オモダアヤカ下関西高
122海田 玲カイタレイ光ジュニア
123笠井 香里カサイカオリ宇部中央高等学校
124笠井 美玖カサイミク徳山高等学校
125梶 佑奈カジユウナ光丘高校
126鍛治谷 果帆カジタニカホ下関商業高等学校
127片岡 由衣カタオカユイ新南陽高等学校
128片山 瞭カタヤマリョウ宇部工業高等学校
129勝野 聖也カツノセイヤ大島商船高等専門学校
130加藤 ゆりカトウユリ熊毛北高等学校
131金子 志織カネコシオリ勝山中学校
132金田 小春カネダコハル勝山中学校
133金本 由貴カネモトユキ向洋中学校
134上田 清佳カミタセイカ安岡中学校
135神野 晃平カミノコウヘイ内日中学校
136亀谷 牧子カメタニマキコ大内中学校
137河口 みのりカワグチミノリ徳山高専
138川口 泰弘カワグチヤスヒロ下関中央工高
139川口 由登カワグチユイト下関西ジュニア
140川﨑 岳洋カワサキタケヒロ山口高等学校
141川崎 菜々子カワサキナナコ勝山中学校
142河谷 昴亮カワタニコウスケ桜木バドミントンスポ-ツ少年団
143河野 翔也カワノショウヤ宇部中央高等学校
144河野 隆士カワノタカシ山口県庁
145河野 弘基カワノヒロキ徳山高専
146河野 麻奈美カワノマナミ平川中学校
147河畑 花恋カワバタカレン野田学園高等学校
148河村 真生カワムラミキ野田学園高等学校
149河村 萌々子カワムラモモコ末武中学校
150河村 優衣カワムラユイ新南陽高等学校
151河本 眞吾カワモトシンゴ下関南高等学校
152神田 尚子カンダナオコ岩国コスモス
153神成 美寿樹カンナリミズキ光丘高校
154神原 歩カンバラアユミ宇部中央高等学校
155神原 果歩カンバラカホ大津緑洋高等学校
156菊重 直希キクシゲナオキ大島商船高等専門学校
157岸本 実乃李キシモトミノリ桜木バドミントンスポ-ツ少年団
158北島 佳奈キタジマカナ平川中学校
159木谷 奈菜キタニナナ熊毛北高等学校
160木下 晴絵キノシタハルエ山口中央高等学校
161木下 裕也キノシタユウヤ宇部工業高等専門学校
162木原 優宏キハラマサヒロ徳山高等学校
163木畑 紗耶香キバタサヤカ梅光学院大学
164木村 大貴キムラダイキ宇部工業高等専門学校
165木村 桃花キムラモモカ勝山中学校
166木村 雄歩キムラユウホ山口中央高等学校
167切江 みな子キリエミナコ東亜大学バドミントン部
168桐田 和樹キリタカズキ柳井商工高等学校
169桐山 大輝キリヤマダイキ浅江中学校
170桐生菜美恵キリュウナミエ大内中学校
171工野 夢香クノユメカK-style
172窪田 茜クボタアカネ柳井商工高等学校
173久保田 淳奈クボタジュンナ久保中学校
174熊野 あいなクマノアイナ平川中学校
175隈元 愛寿美クマモトアズミ大内中学校
176倉重 孝祐クラシゲコウスケ宇部工業高等学校
177倉重 太貴クラシゲタイキ山口高等学校
178倉本 祐香クラモトユウカ安岡中学校
179来栖 若菜クルスワカナ新南陽バドミントンスポ-ツ少年団
180小泉 征也コイズミセイヤ下関中央工高
181神崎 爽風コウザキソヨカ宮野中学校
182神田 真男コウダマサオ久保中学校
183河内 美穂コウチミホ徳山商工高等学校
184古賀 絢香コガアヤカ新南陽高等学校
185古賀 千優コガチヒロ下関商業高等学校
186小口 晃佳コグチアキカACT SAIKYO
187小迫 和真コサコカズマ宇部工業高等学校
188古座 梨穂子コザリホコ下関商業高等学校
189小嶋 彩織コジマサオリ響高等学校
190古垰 咲菜コタオサキナ山口大学体育会
191児玉 貴央コダマタカオ山口高等学校
192児玉 宙也コダマチュウヤ大島商船高等専門学校
193小西 央恵コニシチカエ宇部中央高等学校
194木本 拓馬コノモトタクマ徳山高専
195佐伯 恵梨紗サイキエリザ新南陽高等学校
196佐伯 悠華サイキユウカ勝山中学校
197齋藤 直弥サイトウナオヤ高水高等学校
198斉藤 祐樹サイトウユウキ宇部工業高等学校
199境谷 柚香サカイヤユカ西京高等学校
200坂田 光サカタヒカリ宇部中央高等学校
201坂野 麻友サカノマユ長府高等学校
202坂本 花音サカモトカノンK-style
203坂本 菜摘サカモトナツミ華陵高等学校
204坂本 大志サカモトヒロシ宇部工業高等学校
205佐崎 加南子ササキカナコ高水高等学校
206佐々木 加奈子ササキカナコ梅光学院大学
207笹木 慶ササキケイ山口大学医学部
208佐崎 愛羅サザキアイラ平川中学校
209佐藤 加奈サトウカナ山口高等学校
210佐藤 琴美サトウコトミ宇部工業高等専門学校
211佐藤 つぐみサトウツグミ山口中央高等学校
212佐野 祐子サノユウコK-style
213澤田 千奈サワダチナ新南陽高等学校
214澤田 遼太サワダリョウタ宇部工業高等学校
215塩谷 美菜シオタニミナ熊毛北高等学校
216塩見 菜月シオミナツキ宇部中央高等学校
217志熊 唯シクマユイ高水高等学校
218重永 淳平シゲナガジュンペイ山口大学体育会
219芝 みさきシバミサキ桜木バドミントンスポ-ツ少年団
220柴田 沙季シバタサキ玄洋中学校
221柴田 祐希シバタユキNTジュニア
222島田 知佳シマダチカ熊毛北高等学校
223島田 侑哉シマダユウヤK-style
224島田 梨香シマダリカK-style
225島村 彩花シマムラアヤカ山口中央高等学校
226清水 亜子シミズアコ熊毛北高等学校
227清水 賢也シミズケンヤ徳山商工高等学校
228清水 大路シミズヒロミチ野田学園高等学校
229清水 博之シミズヒロユキ山口中央高等学校
230清水 百香シミズモモカ宇部中央高等学校
231清水 隆成シミズリュウセイ西京高等学校
232清水 亮平シミズリョウヘイ大島商船高等専門学校
233下枝 愛実シモエダアミ潟上中学校
234下村 桃加シモムラモモカ向洋中学校
235下本 真奈シモモトナナ桜木バドミントンスポ-ツ少年団
236庄賀 友哉ショウガトモヤ宇部工業高等学校
237正田 尚義ショウダヒサヨシ東亜大学バドミントン部
238曻地 碧ショウチアオイ勝山中学校
239白石 幸樹シライシコウキ柳井中学校
240白石 瑞樹シライシミズキ下関商業高等学校
241新谷 武流シンタニタケル勝山中学校
242新藤 嵩也シンドウタカヤ下関市立大学体育会
243末徳 雅弘スエトクマサヒロ山口高等学校
244末冨 乃笑スエトミノエ勝山中学校
245末永 真由スエナガマユ大殿中学校
246末永 悠哉スエナガユウヤ平川中学校
247末永 環奏スエナガワカナ宮野中学校
248末廣 優スエヒロユウ山口中央高等学校
249末松 奏美スエマツカナミ宇部中央高等学校
250末安 航太郎スエヤスコウタロウ山口大学体育会
251鈴木 彩乃スズキアヤノ長府高等学校
252鈴木 恒希スズキコウキK-style
253鈴木 柚葉スズキユズハ安岡中学校
254鈴木 理恵スズキリエ光丘高校
255鈴木 蓮スズキレンK-style
256須田 梨予スダリヨ下関市立大学体育会
257砂田 朋美スナダトモミ新南陽高等学校
258相津 惇之介ソウズジュンノスケ久保中学校
259其原 彩夏ソノハラサヤカ宇部中央高等学校
260髙木 春佳タカキハルカ長府高等学校
261高倉 ひよりタカクラヒヨリ野田学園高等学校
262高田 帆波タカタホナミ玄洋中学校
263高田 康宏タカタヤスヒロ宇部工業高等学校
264高橋 清照タカハシキヨテル桜木バドミントンスポ-ツ少年団
265高橋 陽菜タカハシハルナ野田学園中学校
266髙原 菜生タカハラナオ長府高等学校
267高林 健二タカバヤシケンジ三井化学
268髙松 夏希タカマツナツキ新南陽高等学校
269高光 耕平タカミツコウヘイ徳山高等学校
270田上 怜奈タガミレナ宮野中学校
271田川 叶子タガワキョウコ勝山中学校
272瀧 水沙希タキミサキ平川中学校
273瀧澤 宣郎タキザワノブロウ下関西高
274滝澤 亮佑タキザワリョウスケ勝山中学校
275田熊 勇佑タグマユウスケ徳山商工高等学校
276長井 麻里菜タケウチマリナ山口高等学校
277竹尾 勇輝タケオユウキ山口県桜ケ丘高等学校
278竹下 隼太タケシタハヤタ下関市立大学体育会
279武居 弘樹タケスエヒロキ徳山高専
280武末 真実タケスエマミ下関西高
281武末 莉奈タケスエリナ下関南高等学校
282武谷 航介タケタニコウスケ柳井JBC
283竹田 雄紀タケダユウキ下関市立大学体育会
284竹中 優羽タケナカユウワK-style
285竹中 凛タケナカリンK-style
286竹本 大希タケモトダイキ大島商船高等専門学校
287竹本 優奈タケモトユウナ浅江中学校
288田代 絢子タシロアヤコ徳山高等学校
289立畠 ひかりタテハタヒカリ大内中学校
290田中 宙斗タナカチュウト宇部工業高等専門学校
291田中 紀行タナカノリユキ山口大学体育会
292田中 朋乃香タナカホノカ名陵中学校
293田中 美月タナカミヅキ潟上中学校
294田中 優子タナカユウコ平川中学校
295田中 裕子タナカユウコ山口ふしのクラブ
296田中 友理タナカユリ勝山中学校
297田辺 みゆタナベミユ大内中学校
298田邊 祐一タナベユウイチ宇部工業高等学校
299谷元 大輝タニモトダイキ山口中央高等学校
300谷本 ひなたタニモトヒナタ向洋中学校
301田原 杏タハラアン宮野中学校
302田村 彩織タムラサオリ山口高等学校
303田村 翼タムラツバサ宇部興産
304田村 東一タムラハルカズ山口県桜ケ丘高等学校
305田村 瑞稀タムラミズキ大内中学校
306近石 京至チカイシキョウジ勝山中学校
307千々松 夏帆チヂマツカホ宇部中央高等学校
308辻 瑞貴ツジミズキ柳井商工高等学校
309辻野 彩奈ツジノアヤナ勝山中学校
310土山 泰子ツチヤマタエコ
311坪井 雅宏ツボイマサヒロ宇部工業高等学校
312露口 有香ツユグチユカ柳井商工高等学校
313鶴井 美月ツルイミヅキ勝山中学校
314鐵原 真穂テツハラマホ長府高等学校
315寺師 悠テラシハルカ新南陽高等学校
316寺本 彩芽テラモトアヤメ徳山高等学校
317寺本 真紀テラモトマキ華陵高等学校
318寺脇 里穂テラワキリホ山口高等学校
319時山 恭佳トキヤマキョウカ大内中学校
320徳永 千賀子トクナガチカコ二島中学校
321徳永 輝明トクナガテルアキ大内中学校
322戸越 飛鳥トゴエアスカ水産大学校バドミントン部
323戸崎 あかりトザキアカリ宮野中学校
324刀祢 兼成トネトモナリ明木中学校
325笘居 英梨彩トマイエリサ山口大学医学部
326富重 亮佑トミシゲリョウスケ光ジュニア
327冨田 耀トミタヨウBeeKids
328冨永 彩夏トミナガアヤカ華陵高等学校
329友田 恵美トモダエミ名陵中学校
330友利 満里奈トモトシマリナ高水高等学校
331鳥飼 健トリカイケン勝山中学校
332中上 歩奈ナカウエアユナ熊毛北高等学校
333中尾 万依子ナカオマイコ長府高等学校
334中岡 莉子ナカオカリコ徳山高専
335中川 恭兵ナカガワキョウヘイ下関市立大学体育会
336中川 智子ナカガワトモコ宇部中央高等学校
337中川 ほのかナカガワホノカ山口中央高等学校
338中川 真悠ナカガワマユ向洋中学校
339仲子 実稀ナカコミキ徳山商工高等学校
340中谷 紫ナカタニユカリ宇部工業高等専門学校
341中務 功暉ナカヅカコウキ大内中学校
342中野 智子ナカノチコ下関西高
343中野 真唯ナカノマユ野田学園中学校
344中前 友梨香ナカマエユリカ下関西高
345中村 彩乃ナカムラアヤノ高水高等学校
346中村 快ナカムラカイ勝山中学校
347中村 慶ナカムラケイ徳山高専
348中村 秀ナカムラシュウ下関西高
349中村 友音ナカムラトモネ宇部中央高等学校
350中村 唯ナカムラユイ響高等学校
351中村 佳紀ナカムラヨシキ宇部工業高等専門学校
352中村 佳子ナカムラヨシコ新南陽高等学校
353中本 隆生ナカモトタカオ日本製紙
354中本 義樹ナカモトヨシキJX日鉱OB
355中元 里咲ナカモトリサ華陵高等学校
356中山 咲来ナカヤマサクラ勝山中学校
357中山 菜香ナカヤマナナカ潟上中学校
358長井 遥紀ナガイハルキ山口県桜ケ丘高等学校
359永井 真菜美ナガイマナミ玄洋中学校
360長岡 未夏ナガオカミナツ萩ジュニア
361長谷 美咲ナガタニミサキ久保中学校
362長野 麗音ナガノレオン桜木バドミントンスポ-ツ少年団
363長弘 佳桜里ナガヒロカオリ新南陽高等学校
364縄田 彩華ナワタサヤカ大内中学校
365縄田 隆ナワタタカシ宇部工業高等学校
366西 彩美ニシアヤミ宇部中央高等学校
367西川 綾乃ニシカワアヤノ山口中央高等学校
368西嶋 紀江ニシジマノリエ大津緑洋高等学校
369西村 健太ニシムラケンタ高水高等学校
370西本 明矢ニシムラシンジ大島商船高等専門学校
371西村 菜摘ニシムラナツミ徳山商工高等学校
372西村 真理愛ニシムラマリエ山口大学医学部
373西村 唯ニシムラユイ宇部工業高等専門学校
374西本 結加ニシモトユウカ響高等学校
375新田 壮志ニッタソウシ下関中央工高
376新田 美羽ニッタミウ長成中学校
377根ヶ山 藍ネガヤマアイ野田学園高等学校
378野田 達紘ノダタツヒロ久保中学校
379野田 裕太郎ノダユウタロウ徳山高専
380野原 咲多郎ノハラサクタロウK-style
381野村 明香音ノムラアカネ下関商業高等学校
382野村 ちさとノムラチサト山口高等学校
383野村 雛ノムラヒナ新南陽バドミントンスポ-ツ少年団
384野元 虹海ノモトナナミ名陵中学校
385橋本 小茉希ハシモトコマキ長府高等学校
386橋本 知龍ハシモトシリュウ徳山高等学校
387橋本 孝允ハシモトタカマサ勝山中学校
388橋本 真宏ハシモトマヒロ二島中学校
389花浦 歩香ハナウラアユカ玄洋中学校
390濵﨑 涼ハマサキリョウ宇部工業高等専門学校
391濱里 利沙ハマサトリサ下関商業高等学校
392濱田 航河ハマダコウガ徳山高専
393早川 由美佳ハヤカワユミカ長府高等学校
394林間 雪衣ハヤシマユキエ山口大学医学部
395原 愛梨花ハラエリカ山口県立山口農業高等学校
396原 香純ハラカスミ野田学園高等学校
397原 拓馬ハラタクマ宇部工業高等専門学校
398原井 慧衣ハライセイ野田学園高等学校
399原田 賢汰ハラダケンタ東亜大学バドミントン部
400原田 珠那ハラダシュナK-style
401原田 慎平ハラダシンペイ西京高等学校
402原田 尚典ハラダタカノリ大島商船高等専門学校
403原田 智世ハラダチセ徳山高等学校
404原田 千穂ハラダチホスイートピー
405原田 歩瑞樹ハラダホズキK-style
406原田 真帆ハラダマホ久保中学校
407原田 実咲希ハラダミサキ向洋中学校
408原田 悠里菜ハラダユリナ山口高等学校
409原田 涼呼ハラダリョウコ末武中学校
410馬場 翔太郎ババショウタロウ下関中央工高
411稗田 晴海ヒエダハルミ安岡中学校
412東 結衣ヒガシユイ長府高等学校
413久富 めぐみヒサトミメグミ東亜大学バドミントン部
414肥塚 葵ヒズカアオイ玄洋中学校
415日比 芳奈ヒビカンナ名陵中学校
416平岡 智樹ヒラオカトモキ勝山中学校
417柊谷 舞ヒラギタニマイ下関商業高等学校
418平田 侑也ヒラタユウヤ野田学園高等学校
419弘瀬 楓ヒロセカエデ山口中央高等学校
420廣瀬 典亮ヒロセテンスケ高水高等学校
421廣瀬 利彦ヒロセトシヒコ三井化学
422廣津 瑠菜ヒロツルナ大内中学校
423弘中 直輝ヒロナカナオキ久保中学校
424弘中 花奈ヒロナカハルナ山口県桜ケ丘高等学校
425廣中 有里ヒロナカユリ下関市立大学体育会
426弘本 隆明ヒロモトタカアキ徳山高等学校
427福井 紘平フクイコウヘイ野田学園高等学校
428福井 芽依フクイメイ山口県桜ケ丘高等学校
429福田 圭成子フクダカナコ向洋中学校
430福田 元太フクダゲンタ宇部工業高等学校
431福田 公一フクダコウイチ山口県庁
432福田 穂奈美フクダホナミ山口高等学校
433福田 真希フクダマキ光丘高校
434福田 桃香フクダモモカ新南陽高等学校
435福永 翔太フクナガショウタ宇部工業高等学校
436福永 みどりフクナガミドリ個人
437福永 悠希フクナガユウキ柳井中学校
438福原 真実フクハラマミ下関西高
439福本 菜月フクモトナツキ山口大学医学部
440伏谷 克己フシタニカツミ桜木バドミントンスポ-ツ少年団
441藤井 修二フジイシュウジ宇部中央高等学校
442藤井 優輔フジイシュンスケ久保中学校
443藤井 千聖フジイチサト野田学園高等学校
444藤井 麻衣フジイマイ高水高等学校
445藤井 麻緒フジイマオ桜木バドミントンスポ-ツ少年団
446藤井 美奈実フジイミナミ熊毛北高等学校
447藤井 萌フジイモエ平川中学校
448藤井 桃果フジイモモカ防府ジュニアバドミントンクラブ
449藤惠 裕美子フジエユミコシャトルIWAKUNI
450藤川 祐也フジカワユウヤ宇部中央高等学校
451藤田 純那フジタジュンナ徳山高専
452藤田 尚フジタナオ柳井商工高等学校
453藤田 雅央フジタマサヒロ大内中学校
454藤田 真奈フジタマナ名陵中学校
455藤永 渓吾フジナガケイゴ勝山中学校
456藤野 航フジノワタル宇部工業高等学校
457藤村 直紀フジムラナオキ山口中央高等学校
458藤村 文太フジムラブンタ山口県桜ケ丘高等学校
459冨士本 夏樹フジモトナツキ宮野中学校
460藤山 悠人フジヤマユウト宮野中学校
461藤原 悠太フジワラユウタ久保中学校
462二神 彩花フタガミアヤカ西京高等学校
463二川 かすみフタガワカスミ下関中央工高
464古木 遥フルキハルカ梅光学院大学
465古濵 裕基フルハマヒロキ宇部工業高等学校
466部坂 有実子ヘサカユミコ山口高等学校
467逸見 雪乗ヘンミユキノHSC
468芳西 真亜子ホウニシマアコ山口高等学校
469堀川 優花ホリカワユカ新南陽高等学校
470堀部 さやかホリベサヤカ下関市立大学体育会
471本間 朱莉ホンマアカリ山口県桜ケ丘高等学校
472前川 ゆきのマエカワユキノ玄洋中学校
473前田 七慧マエダナナエ新南陽高等学校
474前野 智也マエノトモヤ山口高等学校
475前原 理沙マエハラリサ下関南高等学校
476桝井 あかりマスイアカリ宇部工業高等専門学校
477益本 恵里マスモトエリ山口大学医学部
478町田 華菜子マチダハナコ下関商業高等学校
479松浦 碧衣マツウラアオイ華陵高等学校
480松江 希代香マツエキヨカ安岡中学校
481松尾 尚美マツオナオミ山口県桜ケ丘高等学校
482松尾 啓史マツオヒロフミ勝山中学校
483松尾 光紀マツオミツキFLASHJr.
484松本 一輝マツオカカヅキ宇部工業高等学校
485松岡 幸祐マツオカコウスケ徳山高等学校
486松岡 登志子マツオカトシコ西京スマッシュ
487松岡 雅也マツオカマサヤ宇部工業高等学校
488松岡 未叡マツオカミエイ宇部工業高等学校
489松岡 玲奈マツオカレナ末武中学校
490松熊 花菜子マツクマカナコ鴻南中学校
491松重 ひとみマツシゲヒトミシャトルIWAKUNI
492松繁 美佳マツシゲミカ宇部工業高等専門学校
493松谷 歩実マツタニアユミ長府高等学校
494松谷 聖南マツタニセナ向洋中学校
495松谷 直美マツタニナオミ山口大学医学部
496松田 優樹マツダユウキ西京高等学校
497松永 星マツナガアカリ野田学園中学校
498松永 莉奈マツナガリナ華陵高等学校
499松村 葵マツムラアオイ名陵中学校
500松村 伸高マツムラノブタカ山口中央高等学校
501松村 宏高マツムラヒロタカ山口中央高等学校
502松本 葵マツモトアオイ末武中学校
503松本 伊織マツモトイオリ山口県桜ケ丘高等学校
504松本 憲哉マツモトケンヤ山口県立山口農業高等学校
505松本 真輝マツモトナオキ大内中学校
506松本 奈巳マツモトナミ下関南高等学校
507松本 望愛マツモトノア防府ジュニアバドミントンクラブ
508松本 陽菜マツモトハルナ下関市立大学体育会
509松本 真由子マツモトマユコ徳山高等学校
510松本 恵美マツモトメグミマイスタイル
511松本 裕志マツモトユウジ下関南高等学校
512松本 陸マツモトリク宇部工業高等専門学校
513豆田 隼人マメタハヤト宇部工業高等学校
514水井 怜嘉ミズイレイカフォルティッシモ
515水浦 優海ミズウラユウミ下関商業高等学校
516三田 聖尚ミタキヨタカ鴻南中学校
517神谷 光希ミタニコウキ宇部中央高等学校
518三戸 直樹ミトナオキ宇部工業高等専門学校
519三奈木 梨帆ミナキリホ徳山高専
520三原 ゆうミハラユウ水産大学校バドミントン部
521三間 郭蕾ミマカクライ高水高等学校
522美村 静香ミムラシズカ西京高等学校
523美村  翼ミムラツバサ明木中学校
524宮内 仁ミヤウチジン山口中央高等学校
525宮岡 峻希ミヤオカトシキ野田学園高等学校
526宮川 咲友ミヤガワサユ徳山高等学校
527宮木 嘉那子ミヤキカナコ熊毛北高等学校
528宮里 友梨ミヤサトユリ熊毛北高等学校
529宮﨑 航平ミヤザキコウヘイ山口高等学校
530宮添 優希ミヤゾエユウキ安岡中学校
531宮野 瑠理ミヤノルリ徳山高等学校
532宮本 純典ミヤモトジュンスケドンキーズ
533宮本 亮祐ミヤモトリョウスケ山口高等学校
534三好 大ミヨシサトルマイスタイル
535向井 清子ムカイキヨコ周東レディース
536向井 智彦ムカイトモヒコ下関南高等学校
537武藤 果穂ムトウカホ平川中学校
538村岡 聡美ムラオカサトミ高水高等学校
539村上 輝ムラカミアキラ徳山商工高等学校
540村上 さや香ムラカミサヤカ安岡中学校
541村上 輝彦ムラカミテルヒコマイスタイル
542村上 まり奈ムラカミマリナ向洋中学校
543村重 朱音ムラシゲアカネ山口高等学校
544村田 侑花ムラタユウカ宇部中央高等学校
545村田 悠花ムラタユウカ下関西高
546村野 愛ムラノアイ宇部中央高等学校
547室田 琉月ムロタルナ平川中学校
548元嶋 健貴モトシマタテキ下関市立大学体育会
549森 彩花モリアヤカ下関商業高等学校
550森貞 晃祐モリサダコウスケ下関南高等学校
551森重 晴貴モリシゲハルキ高水高等学校
552森下 晴菜モリシタハルナBeeKids
553守田 佑介モリタユウスケ久保中学校
554森永 妃奈モリナガヒナ勝山中学校
555森野 江美モリノエミ下関南高等学校
556森脇 菜々モリワキナナ高水高等学校
557森脇 三知加モリワキミチカ徳山高等学校
558八木 都ヤギミヤコ潟上中学校
559八木 芳香ヤギヨシカ潟上中学校
560安田 有斗ヤスダナオト久保中学校
561安森 詩文ヤスモリシフミ下関西高
562八塚 晃介ヤツヅカコウスケ徳山高等学校
563矢富 遥花ヤトミハルカ柳井中学校
564柳井 日菜ヤナイヒナ防府ジュニアバドミントンクラブ
565柳井 未来ヤナイミク山口県立山口農業高等学校
566山内 絢理ヤマウチアヤリ安岡中学校
567山口 悟ヤマグチサトル平川中学校
568山口 拓馬ヤマグチタクマ勝山中学校
569山口 礼ヤマグチレイ勝山中学校
570山﨑 怜奈ヤマサキレイナ熊毛北高等学校
571山下 慶将ヤマシタケイスケ徳山高専
572山下 玲緒奈ヤマシタレオナ大内中学校
573山下 若菜ヤマシタワカナ玄洋中学校
574山田 奈緒美ヤマダナオミ下関西高等学校
575山田 航ヤマダワタル宇部中央高等学校
576山中 あかねヤマナカアカネ宮野中学校
577山中 美穂子ヤマナカミホコ山口レディースクラブ
578山根 恵美子ヤマネエミコ山口ふしのクラブ
579山根 秀太ヤマネシュウタ勝山中学校
580山根 なつみヤマネナツミ宮野中学校
581山根 由衣ヤマネユイ光丘高校
582山之内 愛満ヤマノウチアイミ梅光学院大学
583山本 愛華ヤマモトアイカ新南陽高等学校
584山本 彩加ヤマモトアヤカ宮野中学校
585山本 佳苗ヤマモトカナエ光丘高校
586山本 紀代子ヤマモトキヨコ下関商業高等学校
587山本 朱理ヤマモトジュリ下関FJBクラブ
588山本 拓人ヤマモトタクト下関中央工高
589山本 菜摘ヤマモトナツミ下関西高
590山本 雅記ヤマモトマサキ三井化学
591山本 真輝ヤマモトマサキ浅江中学校
592山本 真由ヤマモトマユ熊毛北高等学校
593山本 愛依ヤマモトメイ熊毛北高等学校
594山本 萌夏ヤマモトモカ山口市ジュニア
595山本 唯稀ヤマモトユキ新南陽高等学校
596山本 有莉ヤマモトユリ山口高等学校
597山本 理菜ヤマモトリナ名陵中学校
598山本 琉ノ介ヤマモトリュウノスケ二島中学校
599八本 悠羽ヤモトユウ浅江中学校
600行廣 菜乃ユキヒロナナ長府高等学校
601横田 裕紀ヨコタヒロキ平川中学校
602吉岡 佳奈美ヨシオカカナミ安岡中学校
603吉岡 梨那ヨシオカリナ徳山商工高等学校
604吉木 涼二ヨシキリョウジ桜木バドミントンスポ-ツ少年団
605吉崎 沙弥香ヨシザキサヤカ光丘高校
606吉崎 志遠ヨシザキシオン柳井商工高等学校
607吉﨑 貴昭ヨシザキタカアキ野田学園高等学校
608吉崎 未有ヨシザキミウ中村女子高等学校
609吉田 恋ヨシダレン浅江中学校
610吉福 さかゑヨシフクサカエ安岡中学校
611吉松 茉耶ヨシマツマヤ二島中学校
612吉松 悠ヨシマツユウ大内中学校
613吉松 雄志郎ヨシマツユウシロウ下関市立大学体育会
614義満 悠太ヨシミツユウタ勝山中学校
615吉村 奈恵ヨシムラナエ光丘高校
616米田 拓未ヨネダタクミ二島中学校
617米丸 真奈美ヨネマルマナミ山口大学体育会
618米本 侑奈ヨネモトユキナ高水高等学校
619両國 彩花リョウゴクアヤカ山口市ジュニア
620渡壁 萌華ワタカベモエカ二島中学校
621綿田 知明ワタダトモアキ宇部工業高等専門学校
622渡邉 大喜ワタナベダイキ宇部工業高等専門学校
623渡辺 瞭ワタナベリョウ山口中央高等学校
624和田 奈々ワダナナ宇部中央高等学校